Как выбрать пляжный отель в Испании?

Семейный клуб Royal Son Bou — не только один из лучших пляжных отелей, но и один из лучших семейных отелей в стране. Во многом это связано с широким спектром детских развлечений, которые включают оригинальные экскурсии на пони, развлечения на фантастических пляжах Менорки, Троголанда (дети путешествуют в доисторические времена) и более 20 профессиональных аниматоров. В то время как взрослые могут расслабиться в море, бассейне или барах отеля, строго соблюдающего современные санитарные меры.

Iberostar Royal Andalus, Кадис

Перед диким и нетронутым пляжем Барроса находится один из лучших пляжных курортов «все включено» не только в Испании, но и в Европе. Отель Iberostar Royal Andalus возвышается в городе Кадис, Чиклана-де-ла-Фронтера, чтобы предложить всем членам семьи незабываемый отдых. Самые маленькие смогут насладиться бассейном-лягушатником с кораблем викингов и драконом, тренировками и игровыми площадками. Взрослые смогут расслабиться в спа-салоне, поиграть в гольф (здесь есть 36-луночное поле, спроектированное великим Севериано Бальестеросом), покататься на велосипеде или прогуляться по одному из лучших пляжей Кадиса.

Отель Rosamar Garden Resort, Жирона

Rosamar Garden Resort — это четырехзвездочный отель, расположенный менее чем в 300 метрах от знаменитого пляжа Льорет-де-Мар на побережье Коста-Брава, в окружении садов и зеленых насаждений. К услугам гостей апартаменты и семейные номера. Четыре бассейна, водные горки, водные аттракционы, спортивная площадка и плотный график мероприятий, как для взрослых, так и для детей, делают его одним из лучших пляжных отелей в Испании.

Relais & Châteaux Hotel Palacio de Luces, Астурия

Недалеко от пляжей приморского городка Ластрес, входящего в сеть «Самых красивых городов Испании», находится один из лучших пляжных отелей в Астурии и Испании. Пятизвездочный отель Relais & Châteaux Palacio de Luces расположен в зеленом и тихом месте, позволяя своим гостям насладиться роскошью и отдыхом в недавно отреставрированном дворце 16 века. В своем ресторане они максимально используют многие преимущества астурийской кухни. Его аромат смешивается со свежестью близлежащих буковых, тисовых, сосновых и еловых лесов, предшественников близлежащих Пикос-де-Эуропа.

Asia Gardens Hotel & Thai Spa, Аликанте

В этом впечатляющем отеле на побережье Аликанте, Коста Бланка, азиатская роскошь сочетается со средиземноморским окружением и обычаями. В результате получается один из лучших пляжных отелей Испании (хотя у вас будет ощущение, что вы побывали в Азии).

Отдохните в его прекрасных садах, где обитает до 3000 видов животных, привезенных из Азии, в семи бассейнах или в тайском спа-салоне, наслаждаясь гастрономическими изысками, предлагаемыми девятью ресторанами. В них вы найдете непревзойденные предложения средиземноморской, индийской, тайской или японской кухни. Кроме того, Asia Gardens Hotel & Thai Spa стремится к устойчивому развитию, потребляет местные продукты, использует устойчивую архитектуру и поддерживает экономику сотрудничества.

Hotel Arima, Сан-Себастьян

Менее чем в 5 км от знаменитого пляжа Ла-Конча в Сан-Себастьяне находится отель Arima, новая концепция роскоши, построенная в полной гармонии с окружающей средой, которая позволяет вам отключиться от мира, оставаясь на связи со своими близкими. Этот бутик-отель предлагает единственный в Сан-Себастьяне «тренажерный зал + спа», где вы можете заниматься йогой или расслабляться во время массажа на фоне леса. Этот идеальный баланс между морем и лесом также отражен в меню его сказочных гастрономических заведений «Arima Night» и «Tilia», которые предлагают блюда, приготовленные из свежих местных продуктов.

Кроме того, были усилены санитарные меры: сбор ключей в почтовом ящике, оцифровка информации об отеле и мероприятиях для отправки по электронной почте, дезинфекция окружающей среды озоном и распыление ковров, ковров и текстиля.